Какой доход приносят BTS своему агентству?

24
68846

Какой доход приносят BTS своему агентству?

Финансовые результаты деятельности BigHit Entertainment приносят улыбку своим инвесторам.

Смотрите также: BTS ставит новые рекорды в чартах Billboard!

9 февраля, согласно аналитическим подсчетам инвестиционной сферы бизнеса, BigHit заработал 35.5 млрд вон (примерно 1,8 млрд руб по курсу ЦБ РФ на сегодня). по продажам и 11 млрд вон (568,8 млн руб  по курсу ЦБ РФ на сегодня) прибыли от внутренней деятельности за прошлый год. Эти резултаты намного предвосхищают прогнозируемые ранее.

Официальный представитель (аналитической службы) заявил:

“Пока мы не можем предоставить точные цифры, так как не все счета еще закрыты. Но компания добилась результатов, выходящих за пределы прогнозируемых, и мы можем ожидать еще больших успехов в этом году”.

Основной доход агентству приносит его главный артист – группа BTS. BTS дебютировали в 2013, и сейчас о них знают, как о топовой айдол-группе. Они сфоркусированны больше на внутренней деятельности (по стране), чем на зарубежной, и не смотря на то, что Халлю блокируется в некоторых странах (вероятно имеют в виду Китай), группа помогла компании достичь такого успеха.

BigHit планируют достичь уровня 50 ~ 60 млрд по продажам в этом году. Так как большая часть расписания BTS уже распланирована на весь год вперед, мы надеемся, их реальные продажи будут находится в пределах прогнозируемых. У них больше возможностей увеличить размер доходов по прогнозам при помощи новых контрактов, рекламы и т.д.

BigHit будет поддерживать их восходящую производительность, увеличивая ожидания инвесторов. SV Investment, LB Investment – одни из некоторых главных инвесторов компании BigHit. In 2012, SV Investment инвестировало 4 млрд вон в агентство. LB Investment вложило 5.5 млрд вон в BigHit в прошлом году, входя в список заинтересованных лиц BigHit.

BigHit начал с чистого листа, прекратив долевые отношения с Signal Entertainment Group в прошлом году. BigHit предоставило конвертируемые облигации на сумму 6 млрд вон компании Signal Entertainment Group в 2015. Спустя год Signal Entertainment Group получила полный расчет по своим облигациям.

Скан статьи о доходах BigHit.

Какой доход приносят BTS своему агентству?

Источник thebell.co.kr

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.