10 уникальных к-поп предметов, которые должен иметь настоящий фанат

18
13809

10 уникальных к-поп предметов, которые должен иметь настоящий фанат

Если вы классический к-поп поклонник, то вы просто обязаны иметь коллекцию дисков, карточек, официальных гудсов и лайстик. Если вы к-поп фанат, то вы обязаны еще иметь носки, сумку, плакаты с изображением вашего биаса. Так, вроде бы мы перечислили основной минимум, которым обладает каждый к-поп фанат, но есть 10 к-поп вещей, которые вы обязаны приобрести, чтобы стать супер-мега-крутым фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 айдолов-новичков, которые являются братьями или сестрами знаменитостей

К-поп свеча
Да, такие свечи действительно существуют! Жаль, что они не пахнут одеколоном или природным запахом вашего биаса, но разве они не милые? Представь, как они будут смотреться на твоем прикроватном столике.
К-поп футболка
Если вы хотите стать модным к-попером, то вы просто обязаны иметь в своем гардеробе футболку или рубашку с к-поп тематикой.
К-поп кеды
Согласитесь, что в таких кедах будет намного легче заучивать сложные элементы хореографии к песням вашей любимой группы.
К-поп зонтик
ТэЁн была права, когда сказал “Мечтая под дождем”. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда меня оберегает моя любимая группа.
К-поп ланч-бокс
Ха, раньше вы думали, что только неудачники носят собой обед из дома, но вы измените свое решение, когда у вас появится ланч-бокс с логотипом вашей любимой группы.
К-поп панелька для телефона
Если есть телефон, то у тебя просто обязана быть панелька с логотипом любимой группы и портретом биаса.
 
 
К-поп чехол для ноутбука
Аналогичная ситуация…
К-поп тарелка 
 
Набор к-поп наклеек для ногтей
Набор лосьонов/кремов с изображением любимой группы
+  Бонус: Очень ограниченная версия геля для душа, для фанатов, которые очень скучают по Крису
Простите, если это было грубо, но было очень сложно пройти мимо этого геля…

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.