АРМИ шокировали Джей-Хоупа из BTS

15
109564

АРМИ шокировали Джей-Хоупа из BTSПоклонники всегда пытаются привлечь внимание своего кумира, вот и Джей-Хоуп из BTS не стал исключением.

Смотрите также: Шуга из BTS: Личный плейлист на Spotify

На недавнем фансайне, во время небольшого перерыва, Джей-Хоуп взял бутылку воды и начал пить. Поклонница, которая находилась в это время рядом с ним, решила озвучить свои мысли, сказав: «Джей-Хоуп, ты такой крутой!»

Это шокировало Джей-Хопа настолько, что он подавился водой, которую пил, и разлил все вокруг себя. Поклонники, заметив этот инцидент, начали комментировать насколько Джей-Хоуп милый и крутой, когда пьет. Это заставило Джей-Хоупа чувствовать себя неловко.АРМИ шокировали Джей-Хоупа из BTS АРМИ шокировали Джей-Хоупа из BTSАРМИ шокировали Джей-Хоупа из BTS

Источник Pann

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News