Чонгук из BTS раскрывает тайну общего чата “97 лайна”

15
56320

Чонгук из BTS раскрывает тайну общего чата "97 лайна"Чонгук из BTS раскрыл тайну общего чата «97 лайна».

Смотрите также: АРМИ шокировали Джей-Хоупа из BTS

Пока BTS ждали своей очереди на M!Countdown, чтобы проанализировать свои выступления с песнями «Spring day» и «Not today», Чонгук был пойман за набором смс. Оператор спросил его: «Кому ты набираешь сообщение?»

Чонгук  улыбнулся и радостно объяснил, что он состоит в групповом чате, где общается с его друзьями. Он рассказал, что в чате состоят все айдолы мужского пола, которые родились в 1997 году. Он также отметил, что их групповой чат называется: «Неплохо»

Оператор попросил Чонгука раскрыть тайну состава группового чата, тогда Чонгук с радостью перечислил всех, кто состоит в нем Бэм Бэм и Югём из GOT7, The8, Мингю и DK из Seventeen, а также Джехен из NCT.

Любопытный, оператор спросил Чонгука, что он и участники чата делают, когда они встречаются. В ответ Чонгук в шутку повторил заданный ему вопрос и предложил угадать.

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!