BigHit заставлял Beenzino сделать операцию, чтобы попасть в BTS?

50
19920

BigHit заставлял Beenzino сделать операцию, чтобы попасть в BTS?

Рэппер Beenzino неуважительно отозвался о основателе и директоре BigHit Entertainment – Бан Ши Хёке в песне The Quiett “Hallelujah”, прося его сделать пластическую операцию и присоединиться к BTS как участник группы.

Смотрите также: Ведущие шоу «I Can See Your Voice» хотят пригласить топовых звезд: BTS и Сон Джун Ки

В песне The Quiett “Hallelujah” Beenzino рассказал через рэп-лирику о тех временах, когда основатель  BigHit Entertainment Бан Ши Хёк предложил ему, в ту пору рэпперу андерграунда, дебютировать в составе BTS.

Тем не менее, в тексте песни рассказывается история о том, что Бан Ши Хёк обещал сделать Beenzino суперзвездой, если он ляжет под нож и исправит свою линию челюсти.

Хотя Beenzino не упомянул прямо BTS, но использовал завуалированные слова, чтобы намекая на историю. Наименование BTS по-корейскому значит  “Bangtan Sonyeondan” и переводится “пуленепробиваемые мальчики“, и лирика Beenzino упоминается оба этих слова в тексте.

Текст песни Beenzino “Hallelujah”:
BigHit заставлял Beenzino сделать операцию, чтобы попасть в BTS?

 

 

 

 

 

 

 

И BTS, и Beenzino сейчас являются успешными артистами, и выглядит так, что решение не участвовать в проекте группы было обоюдыным решением для агентства и артиста.

Источник Koreaboo

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.