Nissy из AAA выпустит новый сингл “Hana Chérie” в апреле

0
83

Nissy из AAA выпустит новый сингл "Hana Chérie" в апреле

Участник группы AAA, Nissy (Такахиро Нишиджима) выпустит седьмой сингл, названный 花cherie (Hana Chérie), 19 апреля через mu–mo shop. mu-mo – это онлайн-магазин под avex group. Chérie – это французское слово, которое означает “Дорогой” или “Дорогуша”, адресованное женщине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тецуя Комуро работает с tofubeats, Сейко Оомори и Tsunku♂ над новым…

Сингл выпустят в двух версиях. Детали об нем можно найти ниже.

Nissy из AAA выпустит новый сингл "Hana Chérie" в апреле

Ограниченное первое издание 

Сингл + DVD + Товары
24 страницы, фотобук + оригинальные товары
1900 р. + пересылка

Nissy из AAA выпустит новый сингл "Hana Chérie" в апреле

Обычное издание

Сингл + DVD
1134 р. + пересылка

Если вы не слышали предыдущие соло-проекты Nissy, вы можете увидеть полный клип на официальном канале на Avex на YouTube. Официальный плейлист можно увидеть по ссылке.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.