Марк из NCT Dream и MC GREE стали представителями района на шоу “School Rapper”?

0
2134

Марк из NCT Dream и MC GREE стали представителями района на шоу "School Rapper"?

Заключительная битва между реперами была проведена 3 марта эфире “School Rapper”.

За район Сеула Кансогу развернулось настоящее сражение между Марком из NCT Dream, Шин Сан Хо и Ким Чон Бомом. Битва между Марком и Шин Сан Хо была долгожданной, так как они были названы двумя лучшими рэпперами.

Судья Xitsuh похвалил Марка, говоря: “Жесты Марка шикарны. Он был самым расслабленным, прекрасно чувствовал ритм.” С другой стороны, судья Jessi похвалил Шин Сан Хо, говоря: “Шин Сан Хо мой тип. Я думаю, что он всё сделает в лучшем виде.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким У Бина приняли за преступника, когда он был на Филлипинах

Судьи изо всех сил старались правильно выбрать победителя, ведь Марк и Шин Сан Хо показали отличные выступления. Тем не менее, в конечном счете, представителем выбрали Марка. Giri Boy объяснил решение судей: “Уверенность и потенциал Марка увеличится еще больше, если сейчас поддержим его.”

За другой район сразились MC GREE, О Дам Рюль и Пак Кохун. О Дам Рюль мощно начал, но не смог довести всё до конца из-за некоторых ошибок, из-за которых просто замер. Парк Кохун также всех разочаровал, MC GREE был единственным, кто смог закончить без каких-либо ошибок, несмотря на плохое состояние здоровья. MC GREE получил звание районного представителя.

Видео сражений, можете посмотреть ниже.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.