Ким У Бина приняли за преступника, когда он был на Филлипинах

6
8212

Ким У Бина приняли за преступника, когда он был на Филлипинах

Когда Ким У Бин посетил Филлипины для съёмок фильма “Мастер”, его ошибочно приняли за преступника. У актёра возникли проблемы в аэропорту, когда он собирался возвращаться в Корею.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонждон из INFINITE чуть не опоздал на концерт из-за того, что не смог выбраться из джунглей?

Во время своего интервью для фильма, Ким У Бин рассказал, что ему пришлось задержаться на Филиппинах почти на месяц. Он сказал, что связался с сотрудниками за неделю до отъезда, и ему сказали, что велика вероятность того, что он не сможет покинуть страну.

Source: SpoTV

Причиной задержания стало его имя. Настоящее имя Ким У Бина – Ким Хён Джун. Оказалось, что на Филиппинах разыскивают беглого преступника с таким именем. Актёру пришлось пройти всё процедуры дознания, как настоящему преступнику: проверку документов, отпечатков пальцев и т.д.

Source: DarMedia

К счастью, с помощью людей, которые с ним работали, конфликт удалось уладить за неделю и У Бин благополучно вернулся домой.

Source: SamDaeJang

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]