Эта корейская учительница невероятно похожа на Сану из TWICE

4
12650

Эта корейская учительница невероятно похожа на Сану из TWICE

Dispatch опубликовал фотографии популярной учительницы, которая привлекла к себе внимание невероятным сходством с участницей группы TWICE Саной.

Ли Джи Ян преподает онлайн курсы “Life and Ethics” на образовательном веб-сайте EBSi. С помощью этого сайта старшеклассники готовятся к вступительным экзаменам в колледж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парные образы айдолов в Music Bank

В настоящее время она находится в центре внимания среди студентов за свой вижуал и впечатляющие навыки преподавания.

Эта корейская учительница невероятно похожа на Сану из TWICE

В последнее время Ли Джи Ян горячо обсуждается в интернет-сообществах, а также ее часто сравнивают с Саной из TWICE, говоря, что они обладают невероятным сходством.

Как вы думаете, они похожи?

Эта корейская учительница невероятно похожа на Сану из TWICEЭта корейская учительница невероятно похожа на Сану из TWICEЭта корейская учительница невероятно похожа на Сану из TWICE

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News