Участница предстоящей группы Pristin привлекла внимание публики своим вижуалом

6
15822

Участница предстоящей группы Pristin привлекла внимание публики своим вижуалом

Сиён из предстоящей группы Pledis Entertainment Pristin оказалась в центре внимание из-за своего потрясающего вижуала и юного возраста.

Смотрите также: PRISTIN (Pledis Girlz) выпустили кавер на песню IOI «Very Very Very»

Несмотря на то, что ей всего 16 лет она уже успела сняться  в нескольких рекламных роликах и играла в дорамах будучи ребенком. Она также появилась в клипе «Bang!» группы After School. Еще одним шагом на пути к успешной карьере было участие в шоу Mnet «Produce 101», в котором она заняла 25-е место.

Неудивительно, что она привлекла внимание своей внешностью.

None animated GIF None animated GIF None animated GIFУчастница предстоящей группы Pristin привлекла внимание публики своим вижуаломУчастница предстоящей группы Pristin привлекла внимание публики своим вижуаломУчастница предстоящей группы Pristin привлекла внимание публики своим вижуаломУчастница предстоящей группы Pristin привлекла внимание публики своим вижуалом

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.