Студия 1Million Dance Studio и Лия Ким очаровывают своей хореографией

3
20879

Студия 1Million Dance Studio и Лия Ким очаровывают своей хореографией

Лия Ким, известный корейский хореограф из студии 1Million Dance Studio, представила восхитительное танцевальное выступление на New York Fashion Week.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 к-поп групп, которые могли дебютировать под другими названиями

Лия Ким известна своими танцевальными постановками для 1Million Dance Studio и их клиентов. Она удачно комбинирует разнообразные стили танца – от плавного контемпа до движений “робота”. Ее выступление получило широкую поддержку зрителей, и многие были заворожены ее необычным танцем.

#p/BQnbND0hQBK/

Посмотрите полное видео с потрясающего выступления Лии Ким.

1Million Dance Studio активно продвигают свои танцы на Youtube. Профессионализм хореографов привлекает внимание даже самых скептичных зрителей, и будто убеждает, что танцевать может каждый. Студия предлагает разные степени сложности танцев и разнообразность движений, ведь они не выделяют какой-то конкретный жанр, а создают некий заводной микс, который хочется научиться танцевать.

Среди клиентов 1Million Dance Studio есть S.M. Entertainment, JYP Entertainment, LOEN Entertainment, Samsung, LG Group, Kia Motors, CNN, 7-eleven и другие. Хореографы студии занимались постановками и практикой танцев для Girls’ Generaion, 2NE1, Джей Пака, Miss A, f(x), Хёрин, 2PM, 2AM, GOT7, After School, TWICE и других.

Посмотрите несколько видео 1Million Dance Studio ниже:

We Don’t Talk Anymore – Charlie Puth / Lia Kim & Bongyoung Park Choreography

Agust D – The Last | Sori Na

BERMUDA TRIANGLE – ZICO ft. Crush, DEAN / Junsun Yoo Choreography

에라 모르겠다 (Fxxk It) – Big Bang / Bongyoung Park Choreography

TT – Twice / Lia Kim Choreography

Shape of You – Ed Sheeran / Lia Kim Choreography

Источник: 1milliondance
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.