Корейские знаменитости и их опубликованные книги, о которых вы могли не знать

3
6595

Корейские знаменитости и их опубликованные книги, о которых вы могли не знать

К-поп айдолы и корейские знаменитости известны тем, что обладают различными талантами и умеют делать множество различных вещей. Тем не менее, вы можете удивиться, когда узнаете, что некоторые из ваших любимых артистов на самом деле еще и писатели, которые опубликовали свои книги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 песен, которые идеально подойдут для вашего кофейного плейлиста

Хёен из Girls’ Generation

Хёен не просто поделилась своими девичьими секретами красоты, а написала об этом целую книгу. Если вы хотите обновить свое чувство стиля, то почему бы не подчеркнуть полезные советы от человека, который в к-попе и мире моды уже почти 10 лет?

Tablo из Epik High

Tablo хорошо известен своими рассказами с глубоким эмоциональным посылом читателю. Его рассказы заставляют о многом задумать, а порой и переосмыслить свою жизнь. Недавно он выпустил свою новую книгу “Blonote”.

Ли Хёри 

Верьте или нет, но сексуальная красотка Ли Хёрин опубликовала множество книг, а ее самая продаваемая книга была “Closer: The Story Started by Hyori and Soonshim”

Ли Хон Ки из F.T. Island

Девушки не единственные, кто может рассказать об искусстве нейл-арт. Ли Хон Ки известен своим собственным чувством стиля и теперь вы можете узнать о нем еще больше, а может быть и попробовать стать его последователем.

Пак Хан Бёль

Актриса опубликовала свою книгу “Park Han Byul’s Tip Story”, где поделилась своими советами о красоте и моде, а также поделилась своими мыслями и взглядами на моду, путешествия и искусстве фотографии.

Ки, Тэмин и Онью из SHINee 

Участники группы SHINee фактически опубликовали путеводитель путешествие по Барселоне, Испания. Если вы хотите поехать туда в ближайшее время, то вам обязательно нужно прочитать “The Sun’s Children”. Существует даже трейлер книги, который вы можете смотреть ниже.

“Tango” является полу-автобиографический романом о любви и расставании. С таким веселым и частично личным содержанием, не удивительно, что книга стала бестселлером. Также стоит отметить, что актриса сама рисовала иллюстрацию для обложки.
Актер просто обожает вкусную еду, поэтому не удивительно, что он опубликовал в Японии свою книгу рецептов “Love Recipe”, которая также включат в себя DVD.
Удивились, когда увидели их в этом списке? Не так уж много к-поп фанатов знают, что BIGBANG написали свою автобиографическую книгу, которую они назвали “Shouting Out To The World”.
Если вы большой поклонник классического к-попа и любите испытывать чувство ностальгии, то вы обязательно должны прочитать книгу от участников группы H.O.T – “H.O.T Forever”, которая подарит вам билет в прошлое.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News