Причины, почему песня BTS “Spring Day” стала первой, которую сыграла Пак Сохён на “Love Game” после возвращения

1
9495

Причины, почему песня BTS "Spring Day" стала первой, которую сыграла Пак Сохён на "Love Game" после возвращения

Пак Сохён поставили песню группы BTS “Spring Day” в качестве первого выступления после 3-х недельного отсутствия из-за перелома бедра.

Смотрите также: BTS поддерживают новый бизнес мамы Шуги

Она вернулась через 3 недели на SBS Power FM “Park Sohyun`s Love Game”, транслирующееся на 6-ой волне.

Она показала, как скучала по слушателям, сказав: “Я вернулась живой”. Пустив слезу, она выбрала песню BTS “Spring Day”, как первую композицию в знак возвращения. Это не удивительно, учитывая её любовь к этим айдолам, но всё же были и другие причины выбора “Spring Day”.

Она объяснила: “Я получила травму, когда вышла “Spring Day”. Я хотела транслировать её, но не смогла”.

Ведущая также упомянула строки из песни: “Как долго ещё должна я ждать и как много ночей пройдёт ещё, пока я встречу тебя?”, тем самым выразив свои чувства слушателям.

Пак Сохён добавила: “Я не знаю, как долго буду отсутствовать, поскольку врачи сказали, что период восстановления у каждого свой. Я много раз слушала “Spring Day”, когда думала о слушателях” и выразила свою любовь песне.

Ведущая отметила: “Когда Шин Бора была ди-джеем, я заказывала эту песню. Хотя название и “весенний день”, она также о тоске по кому-то, и это то, что я чувствовала к вам, ребята“.

Так как Пак Сохён вела “Love Game” долгое время, для неё это было тяжело оставить микрофон на некоторое время, и поэтому она выразила свои чувства через песню “Spring Day”.

Причины, почему песня BTS "Spring Day" стала первой, которую сыграла Пак Сохён на "Love Game" после возвращения

Источник NAVER

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.