B.A.P выбирают самого сексуального среди участников группы

3
2820

B.A.P выбирают самого сексуального среди участников группы

7 марта, группа B.A.P встретилась со своими поклонниками через приложение “V Live”. Трансляция была посвящена выходу их нового мини-альбома “ROSE”. В качестве концепции для трансляции была выбрана тематика “Мальчики с цветами в руках”, поэтому каждый участник был с розой в руке.

Это был первый раз, когда поклонники снова смогли увидеть Енгука в прямом эфире, после того, как в октябре прошлого года он взял перерыв из-за проблем со здоровьем. Поскольку это был его первый раз после длительного перерыва, то Енгук заметно волновался и чувствовал себя неловко. Во время трансляции он был немногословен и старался больше слушать своих одногруппников, тихонько смеясь над их шутками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B.A.P показали хореографию к песни «Wake Me Up»

Когда другие участники группы попросили его что-то сказать, то Енгук сказал: “У Химчана цветочек завял”, в который раз вызывая всеобщий смех парней.

Что касается их новой и достаточно сексуальной концепции, Дэхён сказал: “Фотографии Химчана были очень сексуальными, даже с точки зрения парня. Ему очень подошел этот цвет волос”.

Химчан, однако, выбрал Енгука, как самого сексуального участника в группе. Он пояснил свой выбор: “У него очень красивая и завораживающая форма глаз”. Остальные участники согласились и добавили: “Когда в клипах появляется Енгук, то они приобретают особую атмосферу”.

Парни также рассказали, что четыре раза меняли название заглавной песни, прежде чем сошлись на “Wake Me Up”. Они также сказали, что “Dystopia” и “Diamond 4 Ya” рассматривались в качестве заглавной песни. После парни показали хореографию к “Wake Me Up”.

Также стоит отметить, B.A.P достигают впечатляющего рейтинга в ITunes по всему миру. Если вы еще не познакомились с новым мини-альбомом “ROSE”, то вам срочно нужно это исправить.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.