Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения!

19
21753

Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения!

В Корее уже наступило 9 марта, а значит сегодня празднует свое день рождения участник BTSШуга!

Смотрите также: BTS поделились своим мнением о названии группы и их приветствии

Шуга, Мин Юнги или Agust D – любое из его ярких альтер эго приводит в восторг фанатов. А если и нет, то уважения он несомненно заслуживает. Уникальная манера читки рэпа с невероятной скоростью, талант в написании музыки и текстов, отличные танцевальные навыки, броская харизма, доброе сердце и безусловно привлекательная внешность создают образ Шуги, приправляя легкой хрипотцой в голосе.

Также, как и многие артисты он прошел через трудности на пути к славе: противоречия в семье, первые неудачи, танцы (он не планировал танцевать-то), а также многие иные проблемы, о которых не хотелось бы сейчас вспоминать.

Этим летом Шуга выпустил свой первый микстейп, который фанаты ждали три года, впервые заплакал на сцене перед многотысячной толпой поклонников, получил вместе со всеми участниками BTS свою первую высшую награду – Дэсан (и тоже плакал, но в такие моменты можно).

Его музыкальный талант ярко показывает одна из любимейших песен АРМИ, написанной Шугой – “Let me know”.

И по традиции – самые красивые фотографии именинника, которыми поделились известные фанбазы артиста.Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения!Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения!Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения!Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения! Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.