[РЕЛИЗ] RADWIMPS выпускают клип на «Senno»

0
421

[РЕЛИЗ] RADWIMPS выпускают клип на «Senno»

В этой статье представлена вся имеющаяся [в настоящее время] информация о релизе нового сингла RADWIMPS. Для вашего удобства мы собираем все материалы, связанные с релизом в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку от и до.
_________________________________________

Артист: RADWIMPS

Дата релиза: 10.05.2017

Название: [Saihate ai ni / Senno]

Язык: японский

_________________________________________

Дата: 11.05.2017

Выпущен музыкальный клип на «Senno»

Вслед за стартом продаж сингла в музыкальных магазинах, группа выпустила видео на песню со стороны А, «Senno». Сейчас он доступен для просмотра для просмотра на их официальном канале Youtube.

Это видео показывает трио, исполняющими песню и  юношу, который позировал для художественного оформления сингла. Как и на обложках релиза, молодой человек предстает то как ангел, то как дьявол, демонстрируя, что обе эти сущности присутствуют в каждом из нас.

_________________________________________

Дата: 12.04.2017

Выпущен трейлер на “Saihate Ai ni”.

Трейлер демонстрирует юношу, играющего две роли – ангела в «Saihate Ai ni» и демона в «Senno» – представляя две стороны человеческой натуры.

_________________________________________

Дата: 28.03.2017

Обложка для этого сингла была разработана специально, чтобы отразить контрастный характер обеих ведущих композиций. Обложка Regular Edition, которая представляет «Saihate Ai ni», изображает модель как ангела, а обложка Limited Edition (которая представляет «Sennou») изображает его как дьявола, демонстрируя тем самым двойственность, присущую всем людям.

-’Saihate Ai ni / Senno’-

SaihateAiNi-Cover   Sennou-Cover

_________________________________________

Дата: 26.03.2017

Группа выпустит свой новый сингл 10 мая, в день, который также будет завершением их тура «Human Bloom Tour 2017» в Nippon Budokan. Это будет двойной A-side под названием «Saihateaini / Senno».

Помимо двух треков, сингл будет включать в себя струнную версию «Bouningen», которая была использована в качестве темы для драмы NTV «Любовь франкенштейна». Кроме того, ограниченное издание сингла будет содержать иллюстрированную книгу «Bouningen».

Треклист [Saihateaini / Senno]

1. Saihateaini
2. Senno
3. Bouningen (Strings Ver.)

_________________________________________

Дата: 09.03.2017

RADWIMPS объявили, что выпустят новый сингл в мае.

Это объявление было сделано 27 февраля на официальном сайте группы и в Twitter. Дата релиза и другие детали будут сообщены позже.

RADWIMPS в настоящее время находятся в туре «Human Bloom Tour 2017», который проводится параллельно с выпуском их последнего альбома «Ningen Kaika». В первую ночь, 25 февраля, в Marine Messe Fukuoka Нода Ёдзиро (вокал, гитара) прокомментировал: “Это лучше всего! Мне очень весело. Я обычно очень нервничаю в первую ночь. Все принимали нас в атмосфере “как дома”, поэтому мы смогли отлично начать. Спасибо!” Во время кульминации он сказал: “Я хотел спеть эту песню со всеми. Это впервые, когда мы поем на сольном концерте, поэтому я надеюсь спеть громко” – и исполнил «Zenzenzense».

Источник: tokyohive, aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!