BTS с альбомом “WINGS: YNWA” бьют новый рекорд по продажам

12
7073

BTS с альбомом "WINGS: YNWA" бьют новый рекорд по продажамГруппа BTS продала свыше 1 миллиона и 490 тысяч копий альбома “WINGS” (совместно полноформатная часть и расширенная).

Смотрите также: Поздравляем Шугу из BTS с днем рождения!

Согласно февральскому чарту альбомов Гаон, который был опубликован 9 марта, альбом BTS “WINGS: You Never Walk Alone” достиг 713 063 копий альбома по продажам в феврале месяце, возглавив ежемесячный чарт.

Это самый высокий уровень продаж альбома за всю историю Гаон.

Их предыдущий альбом “WINGS” был в совокупности продан количеством 783 923 копий.

Это значит, что BTS продали 1 496 986 копий альбомов в совокупности серий “WINGS”, и группа  взошла, как Короли топовых альбомов Южной Кореи: как по названию, так и в реальности.

Прежде, альбом BTS “You Never Walk Alone” набрал 700 000 копий в предзаказе и привлек внимание по продажам за первую неделю после релиза – 370 000 копий.

Источник NAVER

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.