7 талантов Генри из Super Junior-M

3
3559

7 талантов Генри из Super Junior-M

Генри из Super Junior-M популярен благодаря многочисленным талантам. Вы, наверное, знаете, что он мастерски играет на скрипке, но вы знали, что он может говорить на шести языках? Вот лишь краткое описание некоторых его самых ярких талантов!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые популярные места съёмок для к-поп клипов

Знание многих языков

henry language

Он может говорить на корейском, английском, кантонском, мандаринском, французском и тайском языке.

Игра на музыкальных инструментах

henry violin

henry piano

Генри начал играть на пианино с пяти лет, а на скрипке с шести. Когда он учился в средней школе, участвовал в конкурсе Королевской консерватории в Торонто и занял первое место со скрипкой и второе с фортепиано.

Танцы

henry dance 3

После одного года обучения танцам в стиле поп, Генри получил премию на одном из престижных танцевальных конкурсов в Торонто.

Образование

henry

Генри посещал престижный музыкальный колледж Беркли и получал повышенную стипендию. Он также получил предложение от Университета Торонто, но ему пришлось отказаться от него из-за вступления в компанию SM.

Теннис

henry tennis

Когда он учился в школе, был теннисистом, который занимал 23-е место в национальном рейтинге Канады.

Готовка

henry cooking

henry cooking 2

Недавно он снялся в шоу “I Live Alone” и продемонстрировал зрителям свои кулинарные способности. Судя по всему, Генри брал уроки у телезвезды, шеф-повара Ли Ен Бок и практиковался по три-четыре часа каждый день. Зрители были удивлены и поражены его роскошными трюками со сковородой.

Навыки участия в разнообразных шоу

henry real men

Больше всего Генри любят за участие в различных телевизионных шоу. Благодаря его непредсказуемой и немного глупой стороне, зрители наслаждаются времяпрепровождением у телевизора. Его наиболее запоминающиеся шоу: MBC “Real Men”, “We Got Married” и KBS “Happy Together”.

Вы знали, что он столько всего умеет?

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]