Чимин из BTS и Дэхён из B.A.P попросили фанатов поддержать их друзей на “Produce 101”

6
15513

Чимин из BTS и Дэхён из B.A.P попросили фанатов поддержать их друзей на "Produce 101"

После того как 101 участник показал свое первое выступление, Чимин из BTS и Дэхён из B.A.P обратились в соц. сетях к поклонникам с просьбой поддержать их друзей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники представили фотографии участников «Produce 101» после записи «M!Countdown»

9-го марта участники “Produce 101” выступили на “M!Countdown”. Официального представления стажеров еще не было, но зрителям знакомы некоторые лица, особенно те, кто раннее состояли в группах.

Двое айдолов обратились в соц. сети, чтобы выразить свою поддержку друзьям. Дэхён из B.A.P выложил фото Тэвона и написал: “Пожалуйста, поддержите моего старого друга Тэвона, чтобы он хорошо справился на “Produce 101”!! Поддерживаю тебя, Тэвон“.

Фанаты выяснили, что его друг – Чхве Тэвон из B2M Entertainment.

#p/BRawHn7DeGs/

Чимин из BTS выложил совместное фото с другом. Он подписал: “Пожалуйста, поддержите Сонуна. Он добрый и действительно хорош в пении”. Чимин также добавил хэштеги #ХаСонун и #Produce101Season2.

Ха Сонун является участником группы HOTSHOT от агентства K.O Sound. Чимин раннее упоминал его имя в благодарностях в альбомах BTS.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News