Список вещей, которые вы должны иметь в своем гардеробе, чтобы быть похожими на героев дорамы “Гоблин”

1
8551

Список вещей, которые вы должны иметь в своем гардеробе, чтобы быть похожими на героев дорамы "Гоблин"

Смотря дорамы, мы частенько обращаем внимание на гардероб главных героев, особенно нам интересны наряды главной героини, поскольку большинство зрителей – это молодые девушки и женщины, которые хотят быть модными и стильными. Конечно же нам интересно знать какой бренд у той или иной вещи, чтобы потом найти такую же или ее аналог. Существуют различные сайты, которые помогают фанатам в поисках желаемого объекта, а также предлагают купить их более дешевые копии, поскольку большинство вещей, что мы видим в дорамах являются новинками последних брендовых коллекций, стоимость которых порой бывает недоступна для среднестатистического жителя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 к-поп песен, которые идеально подойдут для #InternationalWomensDay

Лихорадка по дораме “Гоблин” еще не закончилась, поэтому давайте рассмотрим гардероб главных героинь и составим список вещей, которые мы должны иметь в своем арсенале, чтобы быть похожими на них.

Красный шарф
Совершенно не важно, куда она пошла, красный шарф практически всегда был с ней. Подарок ее покойной матери, хранящий теплые воспоминания. Это та самая вещь, которая подарит тепло и уют не только зимой, но и ранней весной. Поэтому у вас еще есть время, чтобы приобрести себе такой же.
Свитер/ кофта большого размера 
Героиня Ким Го Ын предпочитала простые и удобные вещи, поэтому не удивительно, что в ее гардеробе была уютная кофта, которая была на несколько размеров больше, чем нужно.
Милые серьги
Конечно же вы заметили, что образ Санни всегда дополнялся милыми серьгами, которые не забирали все внимание на себя, а были лишь легким штрихом.
Стильный тренч
Вещь, которая идеально подходит всем, несмотря на пол и возраст. Вам просто необходимо приобрести этот стильный тренч, который никогда не выйдет из моды.
Классическая водолазка с высоким воротом
Вещь, которая словно говорит: “Я люблю читать классическую литературу и гулять по живописным местам”.
Джинсовая куртка
Хотите быть одновременно стильной и дерзкой? Купите джинсовую куртку!
Высокие сапоги
Санни является иконой стиля на протяжении всей дорамы. Она не была замечена без макияжа, каблуков или стильных сапог. Поэтому, если вы начинающая икона стиля, то стоит начать свое утверждение, купив такие стильные сапоги.
Удобные сникеры  

Чжи Ын Так настоящая королева комфорта. Если вы также предпочитаете комфорт, то это обувь идеальна для вас.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.