BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. “Не расстраивайтесь слишком сильно, я обязательно вернусь!”

0
1186

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Я человек, ди-джей и певец, который обожает своё радио!»

Джонхён начал свой эфир с краткого упоминания о трёх годах с «Blue Night», а потом сказал:
“Ах, это похоже на последнюю трансляцию, но у нас впереди ещё 1 месяц! Все, пожалуйста, не грустите! Пожалуйста, проводите меня с аплодисментами! Вы знаете, есть такая поговорка: отпустить кого-то, аплодируя? Очень прошу, проводите меня с аплодисментами!”

Затем о порекомендовал к прослушиванию свою песню:
“Песня, которую я подготовил сегодня – “하루 (A Day Without You)”. Многие зададутся вопросом: «Что это за песня?» Я вхожу в команду под названием SM the Ballad. Для первого альбома я спел песню «Miss You», затем «Breath» с Тэён. Песню “하루 (A Day Without You)“, я спел с Ченом. Он мой друг, с тех пор, как я был стажером, вместе с Бэкхёном и и D.O. Конечно, после дебюта я также общаюсь с ними о вокализации и т.д. Но я был близок с ними, когда был стажером. Чен пришел в SM немного позже, я не был с ним знаком. Но когда я записал с ним “하루 (A Day Without You)”, я подумал: «Ух, этот парень действительно хорош в пении!» И я был удивлен. “하루 (A Day Without You)” – это песня, которая мне очень нравится. О, возможно, вы не сможете отличить наши голоса, но постарайтесь различать.

После песни он ответил сообщения слушательницы:
“Пожалуйста, не пишите такое: “Мы никогда не встретимся снова?» Я сказал, что вернусь! Поэтому, пожалуйста, не расстраивайтесь слишком сильно. Просто я решил говорить о том, что оставляю “Blue Night” как можно чаще. Причина в том, что есть слушатели, которые приходят только время от времени, они тоже должны узнать. Я писал об уходе даже в текстах своих песен. Есть фраза из моей песни “Warm Winter”, которую я хочу процитировать: “Я вернусь” – это звучит красиво сейчас, когда мы снова встретимся, услышим лишь обещанный “Привет”. У меня были разные чувства при написании этих строк, конечно, я не писал это думая о “Blue Night”, но я думаю, что эти строки подходят для этого момента. В любом случае, как я уже сказал, я обязательно вернусь!”

После песни Kim Yoon Ah “Dream”, он сказал:
“Пока вёл “Blue Night”, я встретил действительно много людей, и мы много разговариваем о гостях с продюсерской командой – так как нам нужно знать дополнительную информацию о госте. Самый запоминающийся мой эфир был с  Ким Ён А. Я понял, чего мне ещё не хватает, глядя на её спокойствие. Мне ещё многому нужно научиться. И ещё, каждый раз, когда мы получаем сообщения о романтике и парочках, я говорю: “Да, я понял. Давайте послушаем песню” (смеется). Я изменюсь и перестану это делать, когда вернусь.”

После песни Omarion “Ice box”.
“Он артист, который действительно хорош в танцах, отлично чувствует ритм. Во время стажировки, я очень часто слушал его песни, очень люблю его альбомы. Omarion действительно очарователен … и так хорош в танцах. Вы должны поискать видео с его танцами после “Blue Night”. Он не очень высокий, но у него потрясающая энергетика, и отличное тело!”

Композиции, которые звучали в эфире:

Blue – One Love
S.M. THE BALLAD –
하루 (A Day Without You) (Sung By 종현 (샤이니) & CHEN (EXO))
적재 –
별 보러 가자
Craig Chaquico –
Acoustic Highway
Billie Holiday –
I`m a Fool to Want You (feat. Ray Ellis and His Orchestra)
Jamiroquai –
Space Cowboy (Remastered)
Erik Hassle –
No Words
Landon Pigg –
Falling In Love At A Coffee Shop
Chris Brown –
Don`t Wake Me Up
One Direction –
A.M.
Celine Dion –
A World to Believe In
Omarion –
Ice Box
Raphael Saadiq –
Radio
Whitney Houston –
I Didn`t Know My Own Strength
김윤아 –

DEAN –
넘어와 (Feat. 백예린)
이시은 –
눈물나게
Cheap Trick –
The Flame (Single Version)

11.03.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.