Участник “Produce 101” Хан Джон Ён обвиняется в сексуальном насилии и издевательстве

34
14386

Участник "Produce 101" Хан Джон Ён обвиняется в сексуальном насилии и издевательстве

Один из участников “Produce 101” оказался втянутым в неприятные слухи.

Некий Канто Ли, предположительно бывший одноклассник младшей и средней школы Хан Джон Ёна, опубликовал пост на Фейсбуке. В нем он обвинил Джон Ёна в сексуальном насилии и издевательствах. Он опубликовал пост на своем Фейсбуке:

“Я слышал, что ты появишься на телевидении. Я все еще плачу после кошмаров, в которых ты появляешься. Я все еще хочу умереть, когда слышу твое имя и вижу твое лицо. Я волновался, что если опубликую это, ты и твои друзья что-то сделают мне или моим друзьям, но я больше не трусливый ребенок или ребенок, который играл сам. Produce 101, кеке. Я надеюсь, ты далеко пойдешь. Я опущу тебя на землю. Я все еще не могу забыть, как ты заставил меня мастурбировать перед остальными, когда я был в начальной школе, как заставлял меня драться с одноклассниками и называл покемонами, запирал меня в кладовке, из-за чего я пропускал обед. Но помнишь ли ты меня? Количество твоих жертв не один и не два человека. Я был на грани жизни и смерти в начальной и средней школе из-за тебя. Я верну тебе ту боль, которую ты причинил мне.

Если кто-то захочет поговорить со мной об этом, пришлите мне сообщение на FB.

Если ты собираешься запугивать меня или говорить, что найдёшь меня, то я приму законные меры”.

Несколько часов спустя Канто опубликовал серию скриншотов из сообщениями, которые ему присылали друзья, знакомые и незнакомые люди.

В некоторых сообщениях его друзья признавались, что также были жертвами издевательств Джон Ёна, хотя и не в таких масштабах, как Канто. Один друг назвал Канто имя еще одной жертвы, которую Джон Ён заставлял драться с другими детьми в школе. Другие говорили, что знали о ситуации Канто в то время, но не думали, что все заходило настолько далеко. Один из бывших одноклассников сказал, что Джон Ён повредил школьное имущество, устроив пожар в классе.

Канто также выложил скрины негативных комментариев в свой адрес, которые он получил на Фейсбуке. В них некоторые заявляли, что он намеренно предоставляет неправидивую информацию, чтобы привлечь к себе внимание. Некоторые пользователи даже выразили предположение, что он сам был тем, кто издевался над Хан Джон Ёном.

На данный момент нет никаких доказательств того, что информация в посте является правдой. Представитель Mnet заявил:

“Мы видели данное сообщение и сейчас проверяем его на достоверность”.

Источник: koreaboo, allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.