Джи Су не может устоять перед чарами Сандары Пак

0
4019

Джи Су не может устоять перед чарами Сандары Пак

12 марта, актер Джи Су появился в новом эпизоде шоу “Get It Beauty 2017” и поделился советами о том, что должны делать девушки, чтобы заинтересовать парня.

Во время шоу, ведущая Сандара Пак и Джи Су продемонстрировали некоторые советы друг на друге. Сандара рассказала о том, как сделать так, чтобы при виде вас у противоположенного пола замирало сердце, а также применила некоторые из своих методов на сидящем рядом с ней актере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами

Она сделала очаровательное эгьё и говорила при этом сладким голосов. Это был так очаровательно, что Джи Су не смог сдержать смущенной улыбки. После он сказал: “Она очень милая. Сегодня у меня очень счастливый день”.

Ji Soo Sandara Park 2

Сандара также поделилась еще одним своим секретом, который она называет “мастер крема для рук”. Девушка пояснила, что благодаря этой уловке, вы сможете наладить небольшой физический контакт с человеком, который вам нравится. Расскажите своему “возлюбленному” о новой косметической новинке и в шутку предложите ее попробовать, но при этом крем обязательно должны нанести вы. Сандара и Джи Су разыграли эту сладко-романтическую сцену.

После эфира, производственная команда сказала, что взаимодействия Сандары и Джи Су сделали атмосферу шоу еще слаще, чем обычно.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News