Ёнджэ из группы B.A.P намекает на сольный проект?

2
786

Ёнджэ из группы B.A.P намекает на сольный проект?

Ёнджэ из группы B.A.P недавно провел прямую трансляцию через приложение Naver V-App, где выразил свою любовь к одногруппникам, а также поделился своими чувствами касательно выхода их шестого-мини альбома “ROSE”.

Группа снова в полном составе, после того, как их лидер был вынужден взять временный перерыв из-за проблем со здоровьем. Ёнджэ сказал: “Мне было грустно от того, что Ёнгук не смог участвовать с нами в прошлом промоушене, поэтому я очень счастлив, что в этот раз мы снова все вместе. Я также очень доволен нашими выступлениями. Это неделя была наполнена счастливыми моментами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые легко могут сойти за братьев и сестер

B.A.P Youngjae

Он также выразил свою любовь к коллегам по группе, сказав: “В этом году мы отпраздновали свою пятую годовщину со дня дебюта. За это время накопилось очень много счастливых воспоминаний. Мне очень повезло, что я встретил таких замечательных людей. Мы действительно очень подходим другу другу по характеру, поэтому нам очень комфортно друг с другом”.

Ёнджэ также сказал, что все участники очень уважают друг друга. Он добавил: “Для меня они, как модель для подражания. Наблюдая за ними, я продолжаю развиваться, как певец. Я думаю, что мы будем продолжать идти вместе в течение длительного времени. Наш лидер чувствует себя хорошо, поэтому мы снова можем вернуться в полном составе. Я считаю, что этот год будет для нас очень благоприятным.”

B.A.P Youngjae 2

В конце трансляции, поклонница спросил, стоит ли ждать сольного проекта и есть ли у Ёнджэ на это планы. Он ответил: “Что касается сольного альбома, то я пока не задумывался об этом, но я продолжаю работать над своими песнями. Я думаю, что если все будет хорошо, то вы сможете насладиться моим сольным альбомом в течение этого года”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News