Пак Бо Гом и Ли Джун Ки стали самыми желанными на Белый день

2
2722

Пак Бо Гом и Ли Джун Ки стали самыми желанными на Белый день

Пак Бо Гом и Ли Джун Ки были выбраны как знаменитости, с которыми больше всего хотят провести Белый день! Белый день (14 марта) отмечают в азиатских странах как романтический праздник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Гом стал самой популярной знаменитостью, с которой женщины хотели бы провести Белый день.

Представитель компании, ответственный за опрос, объяснил: “Пак Бо Гом получает огромную поддержку от поклонников благодаря его искусной игре, очаровательной внешности и покладистому характеру. Он прославился благодаря дорамам “Reply 1988” и “Лунный свет влекомый облаками”. В последнее время он демонстрирует свою романтическую сторону в рекламных роликах.”

Он также сказал пару слов и о Джун Ки: «Ли Джун Ки популярен и любим не только в странах Азии, но и в Северной Америке, и Европе благодаря своему персонажу Ван Со в дораме “Алые сердца: Корё”. Его внешний вид всегда на высоте, а его игра харизматичного, но все же романтичного императора, похоже, захватила сердца многих людей!”.

Пак Бо Гом пока рассматривает поступающие предложения для новой роли, а Ли Джун Ки снимается в реалити-шоу канала tvN “My Ear’s Candy 2” после успешного завершения азиатского тура.

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]