Нетизены предоставляют доказательства того, что БэмБэм (GOT7) и Мина (TWICE) тайно встречаются

7
25441

Нетизены предоставляют доказательства того, что БэмБэм (GOT7) и Мина (TWICE) тайно встречаются

После того, как в сети появились слухи о том, что БэмБэм (GOT7) и Мина (TWICE) тайно встречаются, JYP Entertainment сразу же выпустило официальное заявление, в котором говорилось, что это только слухи. Однако, несмотря на отрицание агентства, данные слухи продолжают набирать популярность. Большинство нетизенов до сих пор уверены, то эти два айдола действительно встречаются и у них даже есть доказательства этого.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БэмБэм и Мина встречаются? + заявление от JYP Entertainment

Естественно, что нетизены предоставили классические “доказательства” тайного романа Мины и БэмБэма, которые заключаются в фотографиях, где на айдолах надета одинаковая одежда, которая считается в Корее парной и ее носят влюбленные парочки.

На одном интернет-ресурсе, где был размещен этот пост, нетизены яро обсуждали эти “доказательства”: “Боже, да оставьте их в покое. Просто два иностранца, которые сблизились на чужбине и стали парой”, “Ха, да как они могут это отрицать? Все же на лицо”, “Они очень хорошо смотрятся вместе”, “Ой, мне кажется, что они все таки пара” и многое другое.

А что вы думаете по поводу эти слухов? Верители вы в заявление от агентства или “доказательствам” нетизенов?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.