Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами

5
3156

Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами

Что может быть лучше, чем подарок на Белый День?

Белый день— это японский, корейский и тайваньский негосударственный праздник, отмечается ежегодно 14 марта, спустя месяц после Дня святого Валентина. В Белый День мужчины дарят женщинам подарки в благодарность за подарки на День святого Валентина.

В честь этого события, Пак Хёншик и Джи Су, которые в данный момент являются главными героями в популярной дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, провели специальный фанмитинг “Free Hugs”, где устроили обнимашки со своими поклонницами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик в образе очаровательной До Бон Сун

Мероприятие проходило в конференц-зале отеля “Times Square (타임스퀘어)”, который располагается в районе Йеонгеунгпо, Сеул. Однако, на фанмитинг смогли попасть только 100 случайно выбранных счастливицы, которым повезло оказаться в объятьях таких красавчиков.

Фотографии, которые были сделаны во время мероприятия: 

Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами

В честь празднования Белого Дня, канал опубликовал на официальной страничке дорамы в Instаgram небольшое сообщение от Пак Хёншика:

#p/BRnm3LUjI0M/?taken-by=strongwomandbs.jtbc

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]