Хваён обвиняет своего стилиста во лжи, комментарии агентства + расследование Dispatch

9
6253

Хваён обвиняет своего стилиста во лжи, комментарии агентства + расследование Dispatch

Хваён рассердилась на стилиста Ким Ву Ри, которая обвинила её в грубых высказываниях.

Ким Ву Ри обвинила Хваён в том, что она называла стилистов “Эй, шампунь!” и относилась к персоналу неуважительно. Тем не менее Хваён злобно отреагировала на эти обвинение в своём Инста (запрещена в РФ). Она написала: “#KimWooRi сонсенним~ Я знаю, что вы близки с Хёмин-онни. Но не делайте такого, что произошло сейчас … Ничего себе, ух я так посмеялась, когда проснулась kekekekekekeke”.

Она также добавила: “#KimWooRi сонсенним~ Вы ещё своё получите, так что перестань выдумывать. Из-за вас наш лейбл созвал экстренное заседание. Вы так утруждаете всех людей с самого утра … Что вы будете делать со своей некомпетентностью… Не похоже, что все ваши проблемы из-за молодости…”

Все публикации были удалены из её Инста (запрещена в РФ).

Бывшая стилист Ким Ву Ри пролила немного чая и Хваён крикнула “Эй, шампунь!”. В настоящее время Хваён и агентство всё отрицают.

Dispatch выпустили интервью с двумя бывшими сотрудницами T-ara, A и B, которые, как сообщается, были частью команды и занимались причёской и макияжем. В споре вокруг фразы “Эй, шампунь” А сказала: “Это правда, тех, кто занимался причёсками и волосами, она называла “Шампунь”. Обычно, все называют нас онни, но Хваён называла нас “Шампунь”. Она также высказывала своё недовольство напрямую: “Ты действительно не умеешь делать причёски”. Если мы допускали ошибки, делая ей макияж, она взрывалась и жаловалась: «Ах, да ты даже не можешь нормально нанести подводку!”

B заявила, что оскорбления с её стороны было трудно терпеть и она однажды просто уволились из-за постоянного стресса. В прокомментировала: “Я думаю, что она свысока смотрит на нашу профессию. Я больше не могла с ней справляться, поэтому я бросила всё и ушла. Она любит унижать людей перед другими. Конечно, персоналу это не понравится. Это происходило не из-за плохого настроения. Она выбирает цель и заставляет их чувствовать себя жестоко оскорбленными”.

Агентство и Хваён пришли к выводу: “То, что говорят бывшие сотрудники T-ara, уже не имеет никакого смысла. В то время, Хваён была частью группы. Теперь же она работает одна, и хорошо относится к сотрудникам.” Они говорят, что не лгут.

Кроме того А и В утверждали, что Хваён якобы подвернула ногу и носила гипс без надобности, чтобы просто привлечь к себе внимание. Они даже представили фотографии:

Кто по вашему говорит правду?

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.