Ли Дон Ук, Сонджэ и GRAY в мини-дораме, посвящённой Белому Дню

2
1941

Ли Дон Ук, Сонджэ и GRAY в мини-дораме, посвящённой Белому Дню

OnStyle готовит романтический подарок для зрителей и представит три эпизода веб-дорамы «Love is…», главные роли в которой исполнят актёры Ли Дон Ук, Сонджэ из группы BTOB и рэпер GRAY. Премьера дорамы состоится 14 марта, в Белый День – романтический праздник, который отмечают многие жители Южной Кореи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук, Сонджэ и GRAY в специальном эпизоде «Love is…»

Сериал расскажет три разные истории, в каждой из которых представленный актёр играет главную роль. Веб-дорама является совместным проектом OnStyle и Tiffany & Co. Эпизод с Сонджэ выйдет в эфир 14 марта, с GRAY – 15 марта, а завершится дорама 16 марта серией с участием Ли Дон Ука.

lee dong wook sungjae gray

Ли Дон Ук сыграет роль фотографа, который признается в любви девушке, с которой их связывали долгие дружеские отношения. Сонджэ предстанет в образе обычного студента, который готовит незабываемое событие для подруги. GRAY исполнит роль музыкального продюсера, который связывает свою судьбу с девушкой, несмотря на то, что всё своё свободное время посвящает музыке.

Дорама будет транслироваться на Naver TV, Daum TV и TVING в 23.00. Кроме того, на канале OnStyle 18 марта состоится повтор эпизодов.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.