Хон Сан Су и Ким Мин Хи публично признали свои отношения

4
4598

Хон Сан Су и Ким Мин Хи публично признали свои отношения13 марта во время интервью после пресс-показа фильма «В одиночестве на пляже ночью» режиссёр Хон Сан Су подтвердил возникшие еще летом 2016 года слухи о романе с актрисой Ким Мин Хи: “Не знаю, правильное ли я выбрал место для этого, но я хочу подтвердить, что мы любим друг друга”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Мин Хи получила приз Берлинского кинофестиваля за лучшую женскую роль

Это стало первым публичным выступлением пары в Корее с тех пор, как возникли слухи о романе режиссёра с актрисой.

Когда у Хон Сан Су спросили о долгом молчании, он ответил: “Сначала у думал о том, что у меня нет причин сообщать об этом. Это наше личное дело”. Ким Мин Хи также прокомментировала: “Мы встречаемся и любим друг друга. И смиренно примем всё, что нас ждёт впереди”.

Hong Sang-soo (L), director of "On the Beach at Night Alone," and its lead actress Kim Min-hee pose for photos during a news conference for the film at a Seoul theater on March 13, 2017. (Yonhap)

Напомним, что актриса за роль в фильме «В одиночестве на пляже ночью» получила награду Берлинского кинофестиваля в номинации “Лучшая актриса”. Фильм рассказывает о молодой актрисе, которая после возвращения из Германии делится с друзьями переживаниями по поводу возникших чувств к женатому мужчине. И хотя Хон Сан Су сказал, что кинокартина не автобиографична, влияние отношений актрисы и режиссёра, невозможно не заметить. Мероприятие привлекло большое внимание со стороны местных СМИ, потому что стало первым публичным выступлением пары в Корее.

Чтобы приобрести билеты на закрытый показ кинокартины, выстроилась длинная очередь журналистов. Премьера фильма в Южной Корее состоится 23 марта.

A promotional poster for director Hong Sang-soo's new film "On the Beach at Night Alone" (Yonhap)

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.