Онью из SHINee и Хан Ын Джон в кулинарном шоу “Bustling and Strange Restaurant”

0
314

На трансляция шоу “Bustling and Strange Restaurant” 13 марта, гостили Онью из SHINee и актриса Хан Ын Джон.

Хан Ын Джон решила приготовить сингапурского чили-краба, а Онью захотел приготовить французское рагу из моллюсков. Двое участников начали готовить под пристальным взглядом шеф-поваров, выполняя их рекомендации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью и актриса Хан Ын Джон стали первыми гостями на шоу «Bustling and Strange Restaurant»

Хотя Онью не выглядел профессионалом в готовке, но он умело пользовался ножом под руководством своего шеф-повара. В итоге они набрали в общей сложности 16 баллов.

Хан Ын Джон приготовила вкуснейшие блюда в кратчайшие сроки, под точным руководством своего шеф повара. В итоге набрав 17 очков, она обошла Онью. Лидер SHINee и прикреплённый к нему шеф-повар мыли посуду за свой проигрыш.

Некоторые отрезки из программы, можете посмотреть ниже.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.