Участник “Produce 101” под огнем критики за имитацию G-Dragon

10
9703

Участник "Produce 101" под огнем критики за имитацию G-Dragon

Еще один участник “Produce 101” подвергся критике за свое прошлое.

Пользователи онлайн-сообществ бурно обсуждают поведение Чо Кю Мина. Как выяснилось, парень переодевался в G-Dragon и, судя по всему, зарабатывал на своем образе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» представили следующую линейку участников

Пользователи утверждают, что Кю Мин неоднократно выступал в Китае, изображая известного лидера BIGBANG под именем “Z-Dragon”. Также он использовал фотографии GD для рекламы.

Участник "Produce 101" под огнем критики за имитацию G-Dragon

Участник "Produce 101" под огнем критики за имитацию G-Dragon

Сообщается, что Кю Мин раздавал автографы, копируя подпись GD, а также имитировал социальные посты и фотографии знаменитости.

Недавно Чо Кю Мин опубликовал запись в своем уже недействительном соцсетье:

“Я никогда не делал ничего неправильного. Я не рассказывал людям, что я похож на G-Dragon. Во-первых, я никогда не изображал G-Dragon во время выступлений в Китае. Китайцы ошибочно прорекламировали, несмотря на мои просьбы… Тогда я тоже был удивлен. Я никогда не изображал G-Dragon по своей воле, только если меня просили помочь во время трансляций или выступлений.. Я просто соглашался на их просьбы и усердно работал в те времена… И я также думал, что мы похожи”.

Чо Кю Мин ранее появлялся в передачах “Star King” и “Doppelgänger Show” в образе G-Dragon, копируя не только его одежду, но и голос, жесты и манеру читки.

Во время “Doppelgänger Show” он ввел в заблуждение много горожан, когда пребывал на территории Hongdae, Сеул.

Участник "Produce 101" под огнем критики за имитацию G-Dragon

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.