Еще один участник “Produce 101” обвиняется в сексуальном насилии!

27
11244

Еще один участник "Produce 101" обвиняется в сексуальном насилии!

Еще один участник “Produce 101” обвинен в сексуальных домогательствах!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» под огнем критики за имитацию G-Dragon

Одна девушка разместила заявление на корейском сайте Instiz, обвиняя Чон Чонджи в домогательстве, пока они были на свидании. Она сказала, что несмотря на многочисленные попытки остановить его, он продолжал приставать.

“Я трижды отказывала ему, но он продолжал настаивать, так что я решила пойти на свидание. И там он стал приставать ко мне”.

По ее словам, это было обычным свиданием в кино, которое закончилось кошмаром для нее.

“Мы встретились и перекусили. Затем решили сходить в кино. Мы заказали соседние места в середине зала, однако он предложил подняться на задний ряд в кресла для пар. Я смутилась, так что настояла на том, чтобы мы сели на заказанные места. Сначала он стал касаться моей руки, но я забрала ее. Затем он положил ладонь на мое бедро. Я многократно говорила ему остановиться и сбрасывала его руки с себя, но он продолжал”.

Еще один участник "Produce 101" обвиняется в сексуальном насилии!

Далее девушка продолжила историю в соцсетье. Человек, которого она упомянула, назван “@.gljaog”, и его имя звучит как Чон Чонджи (Jeong Jungji). В профиле отмечена компания WAYZ COMPANY. Участник “Produce 101” Чон Чонджи связан контрактом с WAYNZ COMPANY.

“Я много думала, и это действительно выглядит странно. Ты сказал, что взял меня за руку, потому что я близкий донсэн, но почему ты трогал мое бедро?”.

Она получила ответ от пользователя с именем Чон Чонджи с длинными извинениями. Он полностью признал все обвинения в его сторону.

“Прости меня.
Когда я увидел, как ты забрала руку, я просто положил свою туда, не думая. Это было плохо с моей стороны, это моя ошибка. Ты мне нравишься, и я хотел выразить это. В тот день ты была необыкновенно красива, и я чувствовал бабочки, и если честно, это может прозвучать смешно, но я мечтал сходить с тобой на свидание с тех пор, как мы познакомились.
Когда я сказал тебе, что ни с кем не встречаюсь, я не хотел, чтобы это прозвучало высокомерно. Я просто неправильно выразился. Я имел в виду, что я не встречаюсь обычно, потому как я не могу выразить свои чувства, потому что я тупой и вообще никогда этому не научусь…”

Также он написал, что глубоко сожалеет о произошедшем, что это была полностью его вина и очень плохой поступок с его стороны. Он пообещал больше ее не беспокоить, пожелал ей здоровья и благополучия. Он признал все свои ошибки и попросил прощения.

Девушка поделилась ещё одним скриншотом личной переписки, где он извиняется перед ней и обещает больше не причинять ей неудобств своим присутствием.

“Прости за то, что я пытаюсь оправдаться. Я больше не потревожу тебя, прости. Я говорю, что сожалею, но я действительно сожалею. Пожалуйста, прости такого придурка, видит Бог, пожалуйста, прости меня, я никогда так более не поступлю… Я буду молиться за тебя. Спасибо за все”.

На следующий день девушка сказала, что эти посты удалены. Она попросила объяснить, что произошло, но более не получила ответа.

В своем посте на Instiz она показала лицо Чон Чонджи на фотографии пользователя @.gljaog. Молодой человек на фото очень похож на участника “Produce 101”. Koreaboo также подтверждают, что до удаления аккаунта на нем действительно была именно эта фотография.

Сейчас Чон Чонджи активный на Фейсбуке, у него около 187,000 подписчиков. В его профайле указан новый соцсеть под ником @joong.ji. Фотографии, который он выложил на Фейсбуке, совпадают с фотографиями, которые ранее были выложены на аккаунте @gljaog.

Официальных заявлений со стороны агентства Чон Чонджи и продюсеров “Produce 101” касательно данной ситуации не поступало.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.