Рэпер Iron рассказал свою версию истории об избиении своей девушки

11
10382

Рэпер Iron рассказал свою версию истории об избиении своей девушки

Рэпер Iron поделился своими мнением о скандальной истории своего ареста из-за избиения девушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Еще один участник «Produce 101» обвиняется в сексуальном насилии!

Согласно отчету полиции Сеула, мужчина бил свою девушку вплоть до переломов из-за того, что она не слушала его. Прокуратура пояснила, что в сентябре того года во время секса девушка отказала Iron и он ее избил.

14-го марта после ареста рэпер рассказал совершенно другую историю.

“Я хочу рассказать вам свое виденье истории, правдивое, потому что то, что было рассказано, сделано для оглавлений.

Впервые, мы встретились во время фотосессии. Она была моделью для моего альбома. Ее большой проблемой было то, что она была мазохисткой в сексуальном плане. Сначала я был шокирован. Она всегда просила меня быть агрессивным. Она говорила, что это было единственным способом для нее почувствовать удовольствие. Это никогда не было физическим насилием. Это была самозащита против ее необузданной жестокости.

Я пугался ее в таком состоянии, и я узнал, что у нее был парень, так что мы расстались. Однажды она была моей девушкой, так что я знаю, в каком извращенном состоянии она может находиться. Чем больше я ее узнавал, тем больше страшился. Я не нападал на женщину, и не угрожал ей. Я человек со многими пороками, но я не причинял вреда другим и не делал им больно из-за своих прихотей”.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News