Джой было трудно совмещать работу в группе и съёмки в дораме

3
5698

Джой было трудно совмещать работу в группе и съёмки в дораме

14 марта на пресс-конференции, посвящённой премьере новой дорамы “The Liar and His Lover”, Джой из Red Velvet призналась, что ей было трудно совмещать рабочий график в группе и съёмки в дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Превью первого эпизода дорамы «The Liar and His Lover»

“The Liar and His Lover” – это первая  дорама Джой, в которой она сыграла главную роль. Певица рассказала: “Во время занятий по актёрскому мастерству, я вспоминала дни стажировки в агентстве. Во время промоушена с группой для “Rookie” мне было очень сложно. Я думала, что не смогу совмещать и то, и другое”.

Однако певица заметила: “Участницы Red Velvet присматривали за мной, следили за моим состоянием и очень поддерживали а сотрудники агентства старались подобрать удобное расписание”.

Первый эпизод дорамы “The Liar and His Lover” выйдет в эфир 20 марта на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News