Санни из Girls’ Generation заинтриговала Джонхёна из SHINee

1
3590

Санни из Girls’ Generation заинтриговала Джонхёна из SHINee

Санни из Girls Generation дала поклонникам возможность увидеть её тесные и игривые отношения с Джонхёном из SHINee благодаря недавнему посту в её личном Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Моя песня «Warm Winter» будет выпущена в следующем альбоме»

13 марта, Санни посвятила пост своему другу Джонхёну и поделилась фотографией своего недавнего визита на его радио-шоу. На фото, Санни притаилась в коридоре, а за стеклом студии был Джонхён и его гости во время записи очередного эфира.

Джонхён, видимо, понятия не имел, что она придёт и неоднократно спрашивал Санни об этом. Однако, Санни решила заставить его попотеть и не отвечала на его сообщения и звонки.

“Джонхён… (Джонхён, который сейчас ведёт прямой эфир.  Он всё ещё не знает, почему я пришла посмотреть на его запись … Мне так нравится не отвечать на ваши звонки и нетерпеливые сообщения в KakaoTalk с вопросами о том, зачем я пришла).”

Санни

#p/BRlQ9r-AV4j/

Джонхён был в середине записи своего радио-эфира “Blue Night”, а Санни появилась там лишь потому, что была приглашена в качестве гостя на радио-эфир Канты Starry Night”.

Недавно было объявлено о том, что Джонхён покинет свой ди-джейсйский пост на неопределённое время. Подробности можете прочитать здесь. 

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News