Умопомрочительные танцы участников B.A.P на “Idol Arcade”

1
1000

Умопомрочительные танцы участников B.A.P на "Idol Arcade"

Группа B.A.P стала последними артистами, которых пригласили на “Idol Arcade”. Кажется, что парни получили уйму удовольствия, играя в забавную игру.

Видео называется “Any Dance Party” и участникам была поставлена задача сыграть в танцевальную видеоигру. Если кто-то не участвовал в танце, то он обязательно подбадривал игроков. Парни были в отличном настроении, с удовольствием исполняя все танцевальные па, а также даря зрителям море позитива.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ёнджэ из группы B.A.P намекает на сольный проект?

Тем временем, B.A.P вернулись на сцену с новым хитом “Wake Me Up”, который стал заглавной песней их нового мини-альбома “ROSE”. К сожалению, Химчан не сможет принять активного участия в промоушене, так как он повреди ребро. Однако, он все равно будут вместе с группой.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.