Агентство Пак Ючона сообщило о том, что он оправдан по всем четырём делам по обвинению в изнасиловании

12
4167

Агентство Пак Ючона сообщило о том, что он оправдан по всем четырём делам по обвинению в изнасиловании
Пак Ючон оправдан по всем четырём делам по обвинению в изнасиловании.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ещё одну женщину привлекут к ответственности за ложное обвинение Пак Ючона в изнасиловании

Агентство актёра C-JeS Entertainment официально сообщило: “13 марта 2017 Сеульская Центральная Прокуратура уведомила Пак Ючона о результатах расследования и закрытии уголовных дел”.

В первом случае обвинения, Пак Ючон был оправдан судом в январе этого года. Заявитель и её сообщники были приговорены к реальным срокам тюремного заключения за ложное обвинение и шантаж. По второму делу было также открыто уголовное дело в отношении второй заявительницы, которая призналась в том, что ложно оговорила Пак Ючона, узнав о том, что первой “жертве” была выплачена большая сумма денег агентством певца.

Две другие заявительницы тоже подозреваются в ложном обвинении. В настоящее время их место нахождения неизвестно.

Агентство певца в своём заявлении попросило прощения за скандал и поблагодарило всех поклонников за поддержку: “Мы хотели бы поблагодарить как корейских, так и иностранных поклонников, которые следили за результатом расследований до конца. Эта ситуация станет уроком для Ючона и возможностью задуматься о своей общественной жизни”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.