Пак Бо Ён и Пак Хёншик на свидании в новых стиллах дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

0
2407

Пак Бо Ён и Пак Хёншик на свидании в новых стиллах дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

16 марта канал JTBC выпустил новые стиллы к предстоящему эпизоду дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Джи Су отметили Белый День вместе со своими поклонницами

Представленные снимки демонстрируют героев в исполнении Пак Бо Ён и Пак Хёншика на свидании в парке аттракционов. В эпизоде, который будет показан 17 марта, героиня До Бон Сун приглашает Ан Мин Хёка в парк аттракционов, чтобы его подбодрить.

do bong soon behind 2

На снимках мы видим удручённого Мин Хёка и жизнерадостную Бон Сун, которая изо всех сил пытается поднять настроение боссу.

do bong soon behind 1

Представитель съёмочной группы сообщил: “В этой серии вы увидите, как герои вместе тренируются, чтобы раскрыть силу До Бон Сун, что делает их ближе к друг другу. Зрители также заметят ревность Гук Ду, который замечает сближение Бон Сун и Мин Хёка. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте новых серий”.

Заинтригованы? Не пропустите очередной эпизод дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” в эту пятницу на канале JTBC.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News