Химчан из B.A.P прекращает участие в промоушене, чтобы полностью восстановиться

3
2378

Химчан из B.A.P прекращает участие в промоушене, чтобы полностью восстановиться

Химчан из B.A.P прекращает участие в промоушене “Wake Me Up”, чтобы полностью восстановиться.

Ранее мы сообщали, что 14 марта Химчан почувствовал боль в груди и был в больницу, где ему диагностировали трещину ребра. Первоначально он хотел продолжать участие в промоушене “Wake Me Up”, потому что поклонники уже долгое время не видели B.A.P в полном составе. Тем не менее, после того, как состоялось выступление на музыкальном шоу “Show Champion”, Химчан и TS Entertainment решили , что будет лучше если он возьмет перерыв и полностью восстановиться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Умопомрочительные танцы участников B.A.P на «Idol Arcade»

“Здравствуйте, это TS Entertainment.

Мы бы хотели сделать заявление по поводу мембера В.А.Р Химчана.

Ранее мы сообщали, что несмотря на стрессовый перелом ребра, Химчан продолжит промо с новым альбомом В.А.Р из-за его сильного желания продвигаться полным составом. Изначально мы планировали с уважением принять решение Химчана, сократив его партии в хореографии.

Однако после MBC “Show Champion” 15 марта, мы с Химчаном обсудили всё еще раз и пришли к решению, что он не будет принимать участие в промоушене и сосредоточится на восстановлении здоровья.

Для TS Entertainment состояние артиста является первостепенным. Поэтому, мы официально заявляем, что Химчан не будет участвовать в промоушене какое то время, для того, чтобы отдохнуть и восстановиться. Мы будем следить за его состоянием и как только он поправится, он вновь предстанет перед фанатами, которые так его ждут.

Мы еще раз приносим свои извинения за то, что заставили фанатов волноваться. Мы очень ценим ваше терпение и поддержку Химчана и всех мемберов В.А.Р. Мы выражаем благодарность всем, кто молится за скорейшее выздоровление Химчана. TS Entertainment сделает все возможное для скорейшего выздоровления и возвращения Химчана.

Большое спасибо.”

KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News