Нетизены гадают, кто же войдёт в новую группу YG Entertainment

6
4620

После того, как в сети появилась информация о том, что YG Entertainment планирует в этом году выпустить новую группу, во главе с бывшим участником «K-Pop Star 2» Бан Ё Дамом, пользователи сети начали делать свои ставки. Они высказывают свои предположения, кто же войдёт в состав группы, выбирая из стажёров YG, которые есть сейчас.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В YG Entertainment дебютирует новая группа парней?

Претендент № 1 – это стажер Ким Джун Гю, родившийся в 2000 году. Говорят, что в детстве он снимался в фильме, может быть в группе вокалистом и танцором!
Претендент № 2 Чхве Рэ Сон который появился на “K-Pop Star 1”. Он широко известен среди поклонников YG, так как сам папа YG холит и лелеет его. Он родился в 2000 году, фанаты говорят, что он учится продюсированию у Тедди.

Претендент № 3 Чхве Хён Сук, родившийся в 1999 году. По словам фанатов – он лучший рэппер среди нынешних стажеров.

Претендент № 4 Несомненно это Бан Ё Бам, который родился в 2002 году. Скорее всего он будет главным вокалистом.

Предыдущие источники утверждали, что новая группа парней будет состоять только из участников в возрасте от 15 до 17 лет и дебютирует в июле.
Комментарии нетизенов: “Да, увидимся через 2 года”, “Black Pink были такими же, а потом они не могли дебютировать ещё 3 года», «YG: Они дебютируют!» (Никогда не дебютируют) SM: “Ничего ещё не подтверждено!” (“Новые дебюты”), “И эти ребята будут сниматься в шоу на выживания через 2 года …» и многое другое.

А что думаете вы по этому поводу?

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.