BTS поделились видео с выпускного Чонгука

4
10287

BTS поделились видео с выпускного Чонгука

BTS поделились видео с закадровых съемок выпускного Чонгука.

Смотрите также: ТОП достижений BTS с альбомом «WINGS: YNWA»

16 марта на официальном канале группы на YouTube появилось видео, где Чонгук празднует свой выпуск из школы в прошлом месяце. Начинается клип с того, как он едет в школу, улыбается и рассуждает, что все участники группы придут, и так как он теперь выпускник, он должен купить своим хёнам покушать.

“Это конечно должна быть черная бобовая лапша”.

BTS поделились видео с выпускного Чонгука

Когда вся группа и Чонгук выходят из своих машины, Чонгук счастливо говорит на камеру: “Они здесь, участники приехали!”

После совместных официальных съемок Чонгук проследовал в зал для получения диплома, пока остальные участники ждали его в машине, так как внутри было очень много людей.

BTS поделились видео с выпускного Чонгука

После получения диплома и награды, они все вместе направились в тот же самый ресторан, что посещали, когда Чонгук праздновал свое поступление в старшую школу. По дороге Чимин посетовал, что не видел момента, когда Чонгук получает награду за успехи в школе., перед тем, как спросил, что же хочет макне от своего хёна в подарок на выпускной.

“Давай что-нибудь простое. Квартиру!”  Чонгук заслужил за свою “скромность” пинка от Чимина.

BTS поделились видео с выпускного Чонгука

В ресторане они все вместе спели преддебютную песню группы “Graduation Song”, сделали совместное фото, ровно такое же, как и три года назад. Чонгук как взрослый заплатил за своих хёнов.

Источник soompi

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.