Джи Чан Ук сыграет главную роль в дораме, Хан Джи Мин рассматривает участие в этом проекте

9
3021

Джи Чан Ук сыграет главную роль в дораме, Хан Джи Мин рассматривает участие в этом проекте

Стало известно, что актёр Джи Чан Ук принял предложение сыграть в главной роли в новой дораме канала SBS “Be Careful of This Woman” (Остерегайтесь этой женщины).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук и его поездки по ночному городу

Джи Чан Ук сыграет роль талантливого прокурора, который потерял работу, взявшись за расследование дела  Ын Бон Хи. Она практикантка в суде, но неожиданно оказывается подозреваемой в уголовном деле об убийстве. Внешне Ын Бон Хи скромная и нежная, но в юные годы занималась тхэквондо и, несомненно, может за себя постоять.

Ранее мы уже писали о том, что главную женскую роль в дораме предложили актрисе Ли Сон Гён. Теперь стало известно, что эту роль рассматривает актриса Хан Джи Мин.

Агентство Хан Джи Мин BH Entertainment сообщило: “Это права, что ей предложили главную роль, но ничего еще не подтверждено. В данный момент они снимается в фильме “Мисс Бэк”. Ей поступило много различных предложений, мы будем рассматривать их после завершения съёмок”.

Премьера дорамы “Be Careful of This Woman” состоится в мае, после завершения сериала “Саимдан: Дневник света”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.