Милые игрушки из дорам

12
16788

Милые игрушки из дорам

Плюшевые игрушки не редкость в дорамах. Это рекламный ход, а также способ подчеркнуть особые чувства между героями или просто порадовать зрителей.

Представляем Вам плюшевые игрушки из корейских дорам. Приготовьтесь, Вас ждёт поистине умилительная подборка:

  1. Мишки Тедди из дорамы “Озорной поцелуй”.

Создатели дорамы “Озорной поцелуй” придумали интересный ход, в конце каждой серии, во время титров появлялись плюшевые мишки, повторяя ключевые сцены эпизода.

Милые игрушки из дорам

2. Львёнок из дорамы “Особые предпочтения”.

Львёнок Миноми похож на главного персонажа дорамы в исполнении Ли Мин Хо. В шляпе и с букетом цветов в лапах он невероятно романтичен и элегантен.

Милые игрушки из дорам

3. Динга из дорамы “Повелитель Солнца”

А вы помните большого кота Динга с огромными сонными глазами, в объятиях которого спасалась от страха главная героиня дорамы “Повелитель Солнца”? Он невероятно милый, но не слишком надёжный защитник от призраков.

Милые игрушки из дорам

4. Свинка из дорамы “Меня зовут Ким Сам Сун”

Эта пухлощёкая, возможно, по-началу пугающая игрушка, была невольной свидетельницей многих событий в дораме “Меня зовут Ким Сам Сун”. Она даже появилась на официальном постере сериала. Как герои не старались от неё избавиться, она всё равно оставалась с ними рядом на протяжении всей дорамы. Ну разве не милашка?

Милые игрушки из дорам

5. Уютная сова из дорамы “Наследники”

Большая сова, которая была для героев дорамы “Наследники” игрушкой, подушкой и даже грелкой для рук. Многофункциональная совушка прелестна, неправда ли?

Милые игрушки из дорам Милые игрушки из дорам

6. Хрюнозай из дорамы “Ты прекрасен”

Этот фантастический персонаж – следствие хирургических манипуляций главного героя в исполнении Чан Гын Сока. Он сотворил эту прекрасную игрушку для героини Пак Шин Хе. Дораме исполнится скоро восемь лет, а хрюнозая помнят все. Разве его можно забыть?

Милые игрушки из дорам

7. Кролик и волчонок из дорамы “Потомки Солнца”

В напряжённой, но невероятно трогательной дораме “Потомки Солнца” также нашлось место для плюшевых персонажей, которые олицетворяют двух главных героев в исполнении Сон Джун Ки и Со Хе Гё. После выхода сериала, игрушки стали невероятно популярным подарком среди влюблённых парочек.

Милые игрушки из дорам

8. Семейка Boglegel из дорамы “Гоблин”.

Семейка Boglegel из хитовой дорамы “Гоблин” будоражит умы и сердца многих поклонниц. Каждый плюшевый персонаж из этой серии соответствует герою дорамы. Мрачная игрушка в тёмном плаще – это жнец. Токкэби – симпатичные игрушки в бежевом  и голубом костюмах с кудряшкой на лбу. Котик – персонаж, которого играет Сонджэ.

Милые игрушки из дорам

Милые игрушки из дорам Милые игрушки из дорам

А какие плюшевые персонажи Вам понравились больше всего? Может Вы вспомните еще какие-то игрушки из дорам, которых нет в нашем списке.

Источник: aminoapps. helloyuchin
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]