Старые видео этого участника “Produce 101” снова привлекли внимание поклонников

1
3199

Старые видео этого участника "Produce 101" снова привлекли внимание поклонников

Трейни второго сезона “Produce 101” стали вызывать все больше интереса в связи с появлением новых подробностей их личной жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER сняли забавную пародию на «La La Land»

Пристальное внимание поклонников обратилось на Самюэля Арредондо, стажера из Brave Entertainment. Прежде чем появится в “Produce 101”, молодой артист участвовал в коммерческих проектах в роли модели.

Старые видео этого участника "Produce 101" снова привлекли внимание поклонников

Как только его официально представили на шоу, поклонники обратились в поиски и выяснили, что Самуэль был моделью для сети автомобилей Volkswagen в США. Он был моделью для автомобилей и появился во многих рекламных роликах. Его постоянное появление в них породило слухи, что возможно родители Самюэля владеют автомобильным бизнесом.

Также Самюэль известен своим кратким появлением с 1Punch. Группа распалась после того, как One перешел в YG Entertainment. Самюэль был трейни в течение пяти лет и сейчас отличается навыками би-боинга, акробатики и игры на ударных.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.