Юн Шин Юн – айдол, Ким Мин Джэ – стажёр в новой дораме канала KBS “The Best Hit”

3
4361

Юн Шин Юн - айдол, Ким Мин Джэ - стажёр в новой дораме канала KBS "The Best Hit"

Юн Ши Юн в музыкальной комедии? Очень интригует! Стало известно, что актёры Юн Ши Юн и Ким Мин Джэ сыграют в музыкально-комедийной дораме канала KBS “The Best Hit”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук сыграет главную роль в дораме, Хан Джи Мин рассматривает участие в этом проекте

Это вторая попытка, после сериала “Продюсеры”, снять сериал о мире музыки и развлечений. Продюсер, работавший над третьим сезоном шоу “1 Night 2 Days” возьмётся за работу в этом проекте. Это станет его первой дорамой. Поэтому появление Юн Ши Юна, также участвующего в шоу “1 Night 2 Days”, не случайно. Кроме того, молодой актёр Ким Мин Джэ, зарекомендовавший себя с хорошей стороны и прекрасно сыгравший короля в дораме “Гоблин”, также появится в дораме.

Юн Ши Юн сыграет айдола, участника популярной группы J2. Он всеобщий любимец публики, прекрасно поёт и отлично танцует (безумно интересно, как он справится с этой ролью). Однако герой Юн Ши Юна постоянно создаёт проблемы для агентства, попадая в скандальные ситуации.

Ким Мин Джэ предстанет в роли Ли Джи Хуна, обычного парня, который готовится к экзамену на гражданскую службу. Однако он мечтает быть звездой и тайно тратит всё своё время и силы на то, чтобы стать стажёром в агентстве. Кажется, дух соперничества между героями и намёк на броманс очевидны!

Продюсерская компания Monster Union, ответственная за производство дорамы, сообщила: “Мы уверены, что Юн Ши Юн с его актёрскими способностями и комедийным талантом вдохнёт жизнь в своего персонажа. Мы надеемся, что он покажет себя с другой стороны, которую ещё никто не видел. Ким Мин Джэ – актёр, который гипнотизирует зрителей своей игрой. Мы верим, что его герой будет невероятно очаровательным”.

Премьера дорамы “The Best Hit” намечена на май этого года.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.