Юн Сан Хён сыграет камео в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”

0
1659

Юн Сан Хён сыграет камео в дораме "Сильная женщина До Бон Сун"

16 марта, канал JTBC выпустил новые стиллы с персонажем Юн Сан Хёна, который появится в очередном эпизоде дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы к предстоящему эпизоду дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” + JTBC поделился закадровым видео со съемок дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Юн Сан Хён сыграет эпизодическую роль и предстанет в образе Чарльза Го, единственного обладателя степени MBA (Магистра делового администрирования) в банде, а значит “мозга” преступной группировки.

На фотографиях он одет подобно Стиву Джобсу и ведёт встречу с членами банды, которые хотят отомстить До Бон Сун за побои, и придумывает для них хитроумный план.

yoon sang hyun do bong soon

Несмотря на занятость в дораме “Идеальная жена”, аткёр Юн Сан Хён нашёл время для того, чтобы выразить поддержку и солидарность режиссеру Ли Хён Мину, с которым работал в дораме “Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги”.

Актёр с улыбкой прокомментировал: “Я был рад снова встретиться с той же съёмочной группой, с которой работал ранее. Я весело провёл время на съёмках. Если мне ещё когда-нибудь представится возможность сыграть эпизодическую роль, я хотел бы поработать с Пак Бо Ён в следующий раз, потому что я её большой фанат”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.