Неуловимый Пак Хэ Джин в новом тизере дорамы “Лицом к Лицу”

0
1920

Неуловимый Пак Хэ Джин в новом тизере дорамы "Лицом к Лицу"

Канал JTBC представил новый тизер дорамы “Лицом к лицу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер дорамы «Лицом к лицу» с Пак Хэ Джином

Если предыдущий ролик напоминал фильмы о Джеймсе Бонде, то новое видео пропитано духом фильмов франшизы “Миссия невыполнима”. Пак Хэ Джин предстанет в роли секретного агента, который получает задание и работает под прикрытием телохранителем у супер-звезды, роль которого исполнил Пак Сон Ун.

Представленный тизер демонстрирует зрителям зарубежные съёмки дорамы, которые проходили в Будапеште, в Венгрии. На фоне старинных зданий разворачиваются захватывающие действия, которые дают представление о насыщенной жизни секретного агента.

Премьера дорамы “Лицом к лицу” состоится 21 апреля, на канале JTBC псоле завершения сериала “Сильная женщина До Бон Сун”.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.