Чану из iKON был доставлен в госпиталь во время съемок видеоклипа

5
4791

Чану из iKON был доставлен в госпиталь во время съемок видеоклипа

Чану из iKON был доставлен в госпиталь во время съемок музыкального видео группы. Сообщается, что Чану получил травму в процессе съемок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стажер из Starship Entertainment сочинил песню для своей матери

Съемки видеоклипа были приостановлены, так как Чану получил травму лодыжки и растянул сухожилия. YG Entertainment оперативно доставили его в больницу, несмотря на его желания продолжить съемки.

YG Entertainment выпустили официальное заявления касательно его состояния:

Чану был травмирован во время съемок музыкального видео. Он повредил лодыжку и получил растяжение сухожилия. Чану продолжал настаивать на том, что сможет завершить съемки, но он был остановлен, так как его здоровье важнее. Согласно выводам докторов, эта травма не тяжелая, так что концерт в Yokohama Arena Dome находится вне изменений. Если он не будет много танцевать, с его здоровьем все будет в порядке”.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.