“Подмигивающий мальчик” из Produce 101 соревновался с BIGBANG на “Idol World” 10 лет назад

4
5650

"Подмигивающий мальчик" из Produce 101 соревновался с BIGBANG на "Idol World" 10 лет назад

Недавно поклонники “Produce 101” выяснили, что Пак Джи Хун соревновался с BIGBANG на шоу “Idol World”!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Финальная линейка участников «Produce 101»

Во время дебютного выступления участников многие заметили одного парня, которого наградили прозвищем “Подмигивающий мальчик”. У Пак Джи Хуна стало появляться все больше поклонников, которые желали узнать о нем и его жизни до проекта.

Как выяснилось, 10 лет назад Пак Джи Хун соревновался с BIGBANG. В то время он был только в первом классе и появился во втором эпизоде “Idol World”, когда гостили BIGBANG.

Пак Джи Хун с детства был милым ребенком. Он представился: “Я Джи Хун. У меня лучшее лицо и тело”.

Посмотрите очаровательное состязание Джи Хуна с GD в битве слез.

Источник: allkpop, onehallyu
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.